Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - expresrabota.com лохотрон
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 10:06   #15
k100110
 
Аватар для k100110
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Alessandro_, post: 45916"]Сегодня мой приятель прислал мне ссылку для регистрации в системе, в которой можно поднять 15$ в день. Говорит, что выплаты уже получал..
я зарегился, на счет действительно зачислили за 5 минут 6$. Выплат сам я еще не получал, если все сростется, то сразу здесь отпишу..
кому интересно вот ссылка: [URL="http://www.expresrabota.com/?ref=Alessandro"]15$ в день!!![/URL]

ЗЫЖ рефку не трите плиз..[/QUOTE]

по поводу заработка 15 долларов: сегодня попытался вывести заработанное, вот что они дословно пишут:
В связи с тем, что у наших партнеров происходят кражи заработаных денег с их аккаунтов на счета мошенников, нам необходимо единоразово проверить Ваш счёт в системе LibertyReserve!

Проверка происходит следуйщим образом:
1. Вам необходимо пополнить Ваш счет Liberty USD который указан в ПРОФИЛЕ минимум на 49.4 USD
2. После того как на Вашем счете есть 49.4 жмите
Подтвердить счет.
3. После того как вы нажали на ПОДТвердить счет происходит автоматическая проверка Вашего счета!
4. После подтверждения заработаные Вами деньги 82.316 USD + 49.4 USD потраченые Вами на проверку поступают на Ваш Liberty USD который указан в ПРОФИЛЕ!
Вывод напрашивается-ЛОХОТРОН!!!
k100110 вне форума