Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - "Чёрный список" диллинговых центров от форума GoldRoyal.net
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:12   #10
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 138066
ДЦ Телетрейд, заманивает людей к себе, объявлениями на работу. Сам чуть не купился, хорошо что хватило ума почитать отзывы в интернете, а теперь обхожу десятой дорогой и сплевываю. Вся пресса завешана ихними объявлениями изаманухами.
наткнулся както на отзыв про один форум, сам форум нормальный, не буду его пиарить, но есть там хам модератор и не один. Вобщем у ребят звёздная болезнь прогресирует. А в отзыве, ну такие белые и пушистые, мне аж тошно стало. Решил я оставить там свой отзыв)). Предложили заполнить форму регистрации. Заполнил, предложили подождать письмо для активации. Ждал ждал ждал)), не дождался ну и плюнул на это. Недельки через две приходит мне письмо, от какогото сайта с благодарностью за регистрацию, ну и предложением активировать акаунт. А для меня две недели это много, разные идеи, события, да я про тот сайт уже на следующий день забыл)). Лишь потом, когда нашёл время пройти по ссылке и посмотреть чтоза сайт, тогда вспомнил)). Конешно отзыв писать не стал, во первых выпустил пар давно, а во вторых лень было искать где там тот отзыв.

Это ещё я хотел написать плохой отзыв, а если бы решил написать хороший, то мне бы влом было бы и регистрироваться)). Платют та й платют. Так что плохие отзывы - это ещё не показатель. Про любое ДЦ их можно накопать). ИМХО.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием