осторожно лохотрон! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 13:34   #1
xobepai
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет! Хочу рассказать вам как меня лохонули на 150 WMZ.

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.».

Я не поверила, но для теста послала 1 доллар. Через где-то 8 часов проверила свой WMZ кошелек и обнаружила перевод в три доллара! Я удивилась. Послала потом еще доллар, опять то же самое. Потом послала 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашла много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.

В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, даже центы от 3.32WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.

Переводы суммой до 16,6 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 16,6 WMZ вы в любом случае получите 49,8WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 50 долларов.

Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Тема Как же обмануть лохотронщиков и заработать до 50 долларов (WMZ).
Можно открыть где-то 5 кошельков, и постоянно слать, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в месяц (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, осталось недолго и надо отхватить все что можно.

Лично я каждую неделю шлю четыре перевода на Z3010 с темой ""re"" по 16,6 WMZ и около 10 по 3.32 WMZ на эти кошельки (т.е. если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3.32 до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 16,6 после чего ставку поднимать не стоит, т.к. могут кинуть), и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои WMZ кошельки и делаю то же самое.

В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...И также с рублевым кошельком R1627868 но сумма должна быть не более 401 рубля,евро E615861 не более 12.6 евро!

Во как! Этакие антимошенники! Щипатели щипачей! Молодцы!!! Что самое интересное работает
[ADMIN="TRS"]кошельки повырезал[/ADMIN]
xobepai вне форума  
Старый 02.02.2010, 13:45   #2
SergeiV77
Новичок
 
Аватар для SergeiV77
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да уж что тут скажешь, всё это письмо это галимый развод на бабки, не отправляйте ни цента. А автору за такое письмо на этом форуме надо бан выписать, ты здесь должен или должна предупреждать о лохотронах а не разводить народ на бабки.
SergeiV77 вне форума  
Старый 02.02.2010, 22:51   #3
uavipclub
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да уж, нас уже нечем удевить
uavipclub вне форума  
Старый 14.03.2015, 20:46   #4
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[url]www.depositfiles.com-[/url] а как на этом сайте зарабатывать, объясни если не трудно

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 36 минут[/color][/size]
Я здесь полный новичок и далеко не понимаю всего но меня очень смущают даты публикаций-им по 3-4 года...,это значит что в течение указанного времени люди не проявляли никакой активности? А почему, значит это им не интересно, или я что-то не догоняю,вроде бы и тема актуальная - осторожно ЛОХОТРОН и по всем половым признакам должно быть море сообщений, а их почему-то НЕТ!!!
Амарант вне форума  
Старый 29.03.2015, 20:33   #5
damir123
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Она наверно сама на них работает!
damir123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.