freshforex.ru - FreshForex - Страница 105 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 13:15   #1041
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко, post: 668304, member: 83806
Тоже заинтересовался этим вопросом, зашел на сайт посмотреть. Минимальный депозит может быть хоть 1 доллар. Но лучше наверное начинать хотя бы с 50 баксов.
Ну тогда уже на сотку повысить депозит и принять участие в розыгрышах купонов на 50 баксов. Можно будет на него потом купить что-то у метаков, я думаю, что на бинарниках люди долго не задерживаются.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 10:03   #1042
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию

Там что интересно. Пополняя депо от 100 баксов можно и бонус 101% получить и в розыгрыше купонов принять участие.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 00:01   #1043
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Новости компании FreshForex, отзывы и общение с представителем компании

Всё это интересно конечно, но я вот подумал о вебинаре, который в пятницу проходил, как предполагал Александр, так и произошло кстати, в соседней теме прочитал про нонки и вспомнил, что так и произошло. Вебинары круче чем всякие советники).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 04:19   #1044
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Новости компании FreshForex, отзывы и общение с представителем компании

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
Всё это интересно конечно, но я вот подумал о вебинаре, который в пятницу проходил, как предполагал Александр, так и произошло кстати, в соседней теме прочитал про нонки и вспомнил, что так и произошло. Вебинары круче чем всякие советники).
Зависит от ваших задач и целей). Если сам всё знаешь, или не хочешь ничего изучать а советника нет, то получить советник интереснее, чем вебирары смотреть.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 13:40   #1045
elena1319
Модератор
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 609
1 | 27
2 | 0
По умолчанию Re: Новости компании FreshForex, отзывы и общение с представителем компании

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
Всё это интересно конечно, но я вот подумал о вебинаре, который в пятницу проходил, как предполагал Александр, так и произошло кстати, в соседней теме прочитал про нонки и вспомнил, что так и произошло. Вебинары круче чем всякие советники).
Вебинары от фф учат торговать. А советники сами торгуют. Лично мне ручная торговля интереснее. Но тут уж кому что подходит больше.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 08:42   #1046
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

Советник я тут брал один по акции LOUD ROOSTER очень неплохо торгует,я бы даже сказал что лучше чем я ожидал.Немного но тейки перекрывают стопы и можно его оставлять без присмотра.
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:33   #1047
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Новости компании FreshForex, отзывы и общение с представителем компании

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вебинары от фф учат торговать. А советники сами торгуют. Лично мне ручная торговля интереснее. Но тут уж кому что подходит больше.
Обучающих вебинаров мало, но те вебинары, которые проводятся каждый день, можно использовать для обучения. По ним можно создать себе торговую систему и будет от чего отталкиваться. Мне кажется - это лучше чем просто обучающий ролик, коих в сети пруд пруди.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 19:16   #1048
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Новости компании FreshForex, отзывы и общение с представителем компании

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
Всё это интересно конечно, но я вот подумал о вебинаре, который в пятницу проходил, как предполагал Александр, так и произошло кстати, в соседней теме прочитал про нонки и вспомнил, что так и произошло. Вебинары круче чем всякие советники).
Их аналитик, Александр Горячев, и раньше доказывал, что он не зря у фф свой хлеб ест! Его прогнозы очень точны, и им вполне можно доверять. Хоть, конечно, слепо им следовать не стоит. Своя все таки голова должна быть на плечах, и не только для того, чтобы шапку носить.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 00:59   #1049
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Новости компании FreshForex, отзывы и общение с представителем компании

Цитата:
Сообщение от Василий Горбаченко Посмотреть сообщение
Их аналитик, Александр Горячев, и раньше доказывал, что он не зря у фф свой хлеб ест! Его прогнозы очень точны, и им вполне можно доверять. Хоть, конечно, слепо им следовать не стоит. Своя все таки голова должна быть на плечах, и не только для того, чтобы шапку носить.
Не занимался анализом его прогнозов специально, но если он часто оказывается прав, то возможно есть смысл построить тактику по аналогии, разобраться в его доводах, понять их и взять на вооружение.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 12:31   #1050
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: freshforex.ru - FreshForex

У меня благодаря вебинарам А.Горячева стало более-менее получаться отслеживать взаимосвязи между валютным рынком и рынком облигаций,валютным и фондовым и т.д.
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.