Информация о форексе доступным языком для новичков - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 01:40   #41
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я как-то очнеь давно находил статьи трейдера где всё было описано как по полочкам вообще именно всё расписано и причём таким языком что и новичок и профи поймёт. Я думаю новичкам стоит поискать нечто подобное.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:46   #42
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619583
Я име5лле ввиду что пока новичок вычислить пока они сможет всё вычислить пока он всё сделает верно пока выставит уровни и прочие, то реально может и тренд поменяться нужно практика чтобы выставлять оредра буквально моментально и правильно со всеми подсчётами.
Даже час, не изменит сигнала. Или наоборот, скажет что он был неверен. Значит я был прав, вы всё таки преувеличивали (или недооценивали новичков) работу терминала. Перед торговлей на реальном счету, вы должны быть готовы к сумме на вашем депозите, и знать каким лотом открывать ордер, и какого размера (примерно) выставлять SL.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:22   #43
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Вы знаете есть множество хороших копирайт еров которые пишут хорошие статьй и причём без воды ну не совсем без воды а с минимальным количеством, если кому будет интересно могу посоветовать парочку. Они действительный понятно пишут и термины также используют.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 19:19   #44
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это место заработка для трейдера, пользоваться и даже просто учитьс яторговать стоит каждому трейдеру и не обязательно тарапить события и делать поспешные выводы, ведь мы должн апонять сами что это за работа, просто торговать с валютами и сырьем.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 04:56   #45
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Если про сам процесс торговли – то это кропотливый и нервный труд. Вначале, пока набираешься опыта. Если про ДЦ и брокеров, то информации про каждый можно легко найти в отзывах на специальных сайтах. И открывать счет не у незнакомого новичка, а у давно уже торгующего на рынке и с хорошей репутацией,
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 19:14   #46
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 623426
Если про сам процесс торговли – то это кропотливый и нервный труд. Вначале, пока набираешься опыта. Если про ДЦ и брокеров, то информации про каждый можно легко найти в отзывах на специальных сайтах. И открывать счет не у незнакомого новичка, а у давно уже торгующего на рынке и с хорошей репутацией
Это не сам процесс торговли а то где можно торговать сам процесс заключаться в том что вы с помощью аналитики и технических способов анализа можете вычислит направление валю, ты и получит прибыль ст ого что вовремя купите или привадите валюту.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:12   #47
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс для меня это способ заработка, в начале пути я был как глухой немой человек, но стал уже понимать рынок, для того чтобы его понять нужно больше времени тратить исключительно на свою торговую стратегию и все.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 03:16   #48
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Форекс это скопление информации, касательно мировой экономики, разные способы торговли, и анализа рынка. Если вы не занимаетесь спекуляцией, то вы с лёгкостью, можете заниматься куплей продажей валюты, в реальной жизни, и зарабатывать с помощью анализа рынка, на этом.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 15:04   #49
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 624055
Если вы не занимаетесь спекуляцией, то вы с лёгкостью, можете заниматься куплей продажей валюты, в реальной жизни, и зарабатывать с помощью анализа рынка, на этом.
В реальности цены значительно отличаются от рыночных, тех, которые в котировках. Так спекулировать валютой, как ты предположил, в теории возможно, но не на практике. Нужен слишком долгосрочный анализ, с понятием четкой остановки, и разворота тренда. И быстро продавать. Что сложно, по крайней мере в Украине.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 05:38   #50
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Рынок Форекс можно сравнить с обменным пунктом, где одна валюта покупается или продается за другую. Только нам для этого не нужно идти в банк, а нам дали МТ терминал, где валюта где валюта легко обменивается одна на другую.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.