newforex.ru - NewForex - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 07:32   #11
Noswell
Специалист
 
Аватар для Noswell
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkr, post: 538500
я стал учасником акции той компании бездепозитный бонус 50 дол сша. Счет хотя центовый - торгует без проскльзываний и реквотов. Я поставил очень активного робота на мартингейле, который даже при выходе новостей успешно работал и не блокировался
А что за робот, расскажите если не сложно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makler, post: 538469
Мнение позитивное. Попробовать можно, к тому ж участие бесплатное, призовой фонд - 1000$, призовых мест 25, для регистрации в акции потребуется осуществить публикацию специального сообщения в одной из представленных социальных сетей: Facebook, Twitter, ВКонтакте (публикация осуществляется через ЛК)
Я так понял, участие условно бесплатное и надо пополнить счет, и публикация сообщения в социальных сетях должна оставаться видимой и доступной в течение всего срока действия акции. Если сообщение было удалено после публикации, то торговый счет с аккаунтом будут дисквалифицированы. Вощем, не все так просто.
Noswell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 16:01   #12
yurok
 
Аватар для yurok
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkr, post: 538500
я стал учасником акции той компании бездепозитный бонус 50 дол сша. Счет хотя центовый - торгует без проскльзываний и реквотов. Я поставил очень активного робота на мартингейле, который даже при выходе новостей успешно работал и не блокировался
там надо какой то общий объем сделать не подскажете сколько в лотах?
yurok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:13   #13
jaha
 
Аватар для jaha
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noswell, post: 536577
Сейчас акция “Приз за активность” проводится у брокера, у кого какое мнение? Принимал кто то участие?
там оказывается надо на 50$ пополнить счет во 2-м этапе)))
jaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:43   #14
yurok
 
Аватар для yurok
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

сейчас на бездепозитном бонусе торгую условия мне нравятся, может если не сольюсь, то попробую пойти на отработку торгового объема, для вывода бонусных.

Цитата:
Сообщение от jaha, post: 541025
там оказывается надо на 50$ пополнить счет во 2-м этапе)))
короче у брокера все телодвижения с бонусами начинаются от 50$)))
yurok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 12:16   #15
jaha
 
Аватар для jaha
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurok, post: 541286
сейчас на бездепозитном бонусе торгую условия мне нравятся, может если не сольюсь, то попробую пойти на отработку торгового объема, для вывода бонусных.
не забывайте тока что чем больше прибыли будет по счету тем больше торговый объем надо будет отработать)
jaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 10:03   #16
Makler
Любитель
 
Аватар для Makler
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaha, post: 544489
не забывайте тока что чем больше прибыли будет по счету тем больше торговый объем надо будет отработать)
ну правильно, вся прибыль становится стандартным бонусом доступным для отработки, а там уже расчитываете объем проторговки по формуле формуле 0.07 лота на каждую целую единицу валюты счета, полученную в виде бонуса, и как минимум 50 транзакций

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yurok, post: 541286
короче у брокера все телодвижения с бонусами начинаются от 50$)))
кому не в кайф с бонусами дело иметь можно даже с 1$ начать торговлю, минималка карман не тянет, хотя по мне так меньше чем 100$ закидывать смысла нет, если нет в планах слиться по быстрому))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от jaha, post: 541025
там оказывается надо на 50$ пополнить счет во 2-м этапе)))
Вас это смущает или че?
Makler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 13:13   #17
NewForex
Новичок
 
Аватар для NewForex
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Продление акций от NewForex!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Обращаем Ваше внимание на продление акций от NewForex. Программа "Добро пожаловать" теперь рассчитана до 31 октября 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!

Акция "Бонус +30% на каждый депозит" также продлевается до 31 октября 2015 . Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуете в наших акциях, мы будет рады продолжению сотрудничества с вами.



С уважением
компания NewForex
NewForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 12:43   #18
yurok
 
Аватар для yurok
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makler, post: 544816
кому не в кайф с бонусами дело иметь можно даже с 1$ начать торговлю, минималка карман не тянет, хотя по мне так меньше чем 100$ закидывать смысла нет, если нет в планах слиться по быстрому))
там центовый депозит, а с центами можно и по меньше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NewForex, post: 544849
Обращаем Ваше внимание на продление акций от NewForex. Программа "Добро пожаловать" теперь рассчитана до 31 октября 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!
маловато время отвели для акции, лучше сделать ее на постоянной основе.
yurok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 22:18   #19
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а в моих понятиях эти все акции полностью смахивают на очередное завлекалово, но даже при таких печальных делах ничего нового они не выдумывают а идут по хорошо откатанной дорожке,но это вряд ли кому интересно
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:45   #20
jaha
 
Аватар для jaha
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seresa, post: 546270
а в моих понятиях эти все акции полностью смахивают на очередное завлекалово, но даже при таких печальных делах ничего нового они не выдумывают а идут по хорошо откатанной дорожке,но это вряд ли кому интересно
есть надежды на креатив от компании со следующего месяца, так что если повезет то увидим какие нибудь новинки, хотя это конечно удел новичков, но все же мало ли)))
jaha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.