Как быстрее стать успешным? - Страница 36 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 00:13   #351
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617544
Так же и на форексе. Тут нужно всё перепроверять, уточнять, тестировать, сравнивать... Есть один метод. Проводить за обучением около 12 часов в сутки, на протяжении года, или полугода. И параллельно тестировать всю полученную инфу.
Согласен с вами. Но, этого может быть не достаточно. Важно правильно начать. Именно с верного начала и происходит быстрый и успешный старт. Я по началу не воспринимал обучение. Потом, дорого за это поплатился. Хотя, мой друг, трейдер говорил мне об этом.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617544
Так же и на форексе. Тут нужно всё перепроверять, уточнять, тестировать, сравнивать... Есть один метод. Проводить за обучением около 12 часов в сутки, на протяжении года, или полугода. И параллельно тестировать всю полученную инфу.
Согласен с вами. Но, этого может быть не достаточно. Важно правильно начать. Именно с верного начала и происходит быстрый и успешный старт. Я по началу не воспринимал обучение. Потом, дорого за это поплатился. Хотя, мой друг, трейдер говорил мне об этом.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 01:55   #352
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Успешного трейдера видно из далека, особенно кто хочет быстро хочет стать профессионалом, вы можете такого даже увидеть не вооруженным взглядом, мишки под глазами, сутулясь идет покупать мивину и обратно за комп в работу.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:00   #353
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтобы стать быстрее успешным то нужно больше стараться работать на всех парах, трудится каждый день и не на чем не останавливаться, так как остановка это что поражение, так что нужно всегда идти вперед и не оглядываться назад.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:25   #354
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 618891
Чтобы стать быстрее успешным то нужно больше стараться работать на всех парах, трудится каждый день и не на чем не останавливаться,
Очень важное замечание так как если вы реально каждый день будет что либо делать то увидите что у вас есть реальные прогресс который будет вас толкать вперёд. Но важно делать ваше занятие каждый день.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 618891
Чтобы стать быстрее успешным то нужно больше стараться работать на всех парах, трудится каждый день и не на чем не останавливаться,
Очень важное замечание так как если вы реально каждый день будет что либо делать то увидите что у вас есть реальные прогресс который будет вас толкать вперёд. Но важно делать ваше занятие каждый день.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:44   #355
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новечку спешить не стоит с этим, нужно понимать трейдеру уже профессионалу, что нужно иметь основной заработок. Я думаю что торговля у успешного человека всегда должна быть именно в основной с трейдинга заработок.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 11:03   #356
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619149
Новечку спешить не стоит с этим, нужно понимать трейдеру уже профессионалу, что нужно иметь основной заработок. Я думаю что торговля у успешного человека всегда должна быть именно в основной с трейдинга заработок.
Чтобы достичь того чтобы форекс стал основным заработком вариант два либо нужно получать минимальную прибыль с форекс и больше где не работать либо работать на работе обычной и при этом за много лет развить форекс до уровня основной работы.

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619149
Новечку спешить не стоит с этим, нужно понимать трейдеру уже профессионалу, что нужно иметь основной заработок. Я думаю что торговля у успешного человека всегда должна быть именно в основной с трейдинга заработок.
Чтобы достичь того чтобы форекс стал основным заработком вариант два либо нужно получать минимальную прибыль с форекс и больше где не работать либо работать на работе обычной и при этом за много лет развить форекс до уровня основной работы.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:08   #357
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619443
Чтобы достичь того чтобы форекс стал основным заработком вариант два либо нужно получать минимальную прибыль с форекс и больше где не работать либо работать на работе обычной и при этом за много лет развить форекс до уровня основной работы.
В первом варианте, всё зависит от ваших средств на банковском счету. Если запаса достаточно для того, что бы жить не работая хотя бы год, то вы вполне за год можете выйти на стабильный результат. А если вынуждены работать. То пару тройку лет придется потратить, что бы успешно торговать на форексе.

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 619443
Чтобы достичь того чтобы форекс стал основным заработком вариант два либо нужно получать минимальную прибыль с форекс и больше где не работать либо работать на работе обычной и при этом за много лет развить форекс до уровня основной работы.
В первом варианте, всё зависит от ваших средств на банковском счету. Если запаса достаточно для того, что бы жить не работая хотя бы год, то вы вполне за год можете выйти на стабильный результат. А если вынуждены работать. То пару тройку лет придется потратить, что бы успешно торговать на форексе.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:43   #358
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никак 0_0 я думаю многих уделю. так как все надеться быстро влезть на коня и получать свои деньги прсото пачками из банкомата. Но окгда мы начина торговать, мы начинание осознанность реальность всего происходящие то всё становиться боле мрачным и не весёлом.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:25   #359
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Лучше не задаваться подобным вопросом новичкам так как они и так разбалованы рекламой а ещё если увидят как быстро стать успешным то вообще разленятся и после будут весьма разочарованный в форекс так как их просто опрокинут.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 19:17   #360
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спешить к успеху думаю будет бессмылсенно, нужно просто делать качественно свою работу и успех сам придет к трейдеру, конечно лениться не нужно, а все делать как следует, но вот спешка заработать, это еще не стабильность.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.