основная причина лохотрона - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 14:07   #1
Жумангалий
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну сколько можно наступать на одни и тежи грабли.Ну уважаемые пользователи ведь в последнее время надо обращать внимание на в вод и вывод средств.Я уже придерживаюсь этого правила 2 года и пока не подвело оно.Если Вам предлагают заводить деньги на счёт компании то сто раз взвести за и против.Ведь есть причины от которых они то есть админы проектов не зависят и происходит проста СКАМ проекта.А есть и такие которые быстро набили свой пусть и верифицированный кошелёк и закрылись под благовидным предлогом.Но обычно просто закрылись и зачем утруждать себя ещё и оправдываться перед людьми.Если Вам предлагают в вод средств на Ваш кошелёк от других участников проекта это уже плюс.Да надо потратить энную сумму переведя её другому или команде поделив её поровну .Но это структура и в основном в последнее время в этом направлении идёт МЛМ технологии.Обычно это благотворительные проекты.А то что просят зделать в вод денег на чей то номер кошелька в ЭПС. Ну в 90% это кидалово.Если есть интерес у меня сейчас 4 таких проекта в 2х Я набрал достаточное количество в свою команду и теперь получаю чисто пассивный доход.Два проекта пока под присмотром но тоже вложился.Суммы не великие.Пишите на мой имел вышлю ссылки.Да они и тут есть.Удачи.
Жумангалий вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.