Как быстро можно стать профи на форекс - Страница 81 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 21:46   #801
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 638206
Да, наставника найти может и не трудно. Трудно найти настоящего практика с хорошим положительным опытом за спиной и хорошей статистикой по прибыльности в торговле, а наставников теоретиков пруд пруди в сети, вот только они мало чем смогут помочь, отняв у вас ваше же драгоценное время.
Ну я против конечно наставников, я убежденный анархист и мне не нравится когда мне говорят что мне делать)), но если уж кому-то он нужен, то его можно поискать у брокера на сайте. Большинство наверно старых брокеров проводят различного рода вебинары и другие мероприятия, направленные на повышение квалификации трейдера.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 22:02   #802
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiksiki, post: 639024
Ну я против конечно наставников, я убежденный анархист и мне не нравится когда мне говорят что мне делать)), но если уж кому-то он нужен, то его можно поискать у брокера на сайте. Большинство наверно старых брокеров проводят различного рода вебинары и другие мероприятия, направленные на повышение квалификации трейдера.
Но ведь самообучение может продлится на годы,а наставник или просто знакомый единомышленник приведет к результату за меньшее время .Ну понимаю,тут уже саомстоятельности нет,но чем то нужно жертвовать для прибыли.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 00:17   #803
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Залеман, post: 639027
Но ведь самообучение может продлится на годы,а наставник или просто знакомый единомышленник приведет к результату за меньшее время .Ну понимаю,тут уже саомстоятельности нет,но чем то нужно жертвовать для прибыли.
Если такой человек есть, то нужно это использовать, главное чтобы вы не потратили на него больше денег чем смогли бы слить на форексе)).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 05:48   #804
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 640421
Если такой человек есть, то нужно это использовать, главное чтобы вы не потратили на него больше денег чем смогли бы слить на форексе)).
Это уже как договоритесь).Как вариант могу предложить так сделать : зарегистрироваться по партнерки от этого наставника и будет ему капать чать от комисов и вам не заметно для обучения и ему приятно не торгует,а деньги получает.)
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 04:57   #805
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Среди наставников много проходимцев. Лучше обучаться при дц. Тоже не фонтан, но там хоть какая-то гарантия от откровенного бреда. Причем ТТ не рекомендую, а ФК за их курсы обучения похвалю. То есть при дц тоже разные курсы.

Добавлено через 3 минуты
самое смешное, вот вы о наставниках тут пишете. а мне предлагали деньги за обучение, и при том я реально мог бы обучить.
но так лениво, и не знаю сколько денег за это брать. все таки в группе преподу платят с группы. а индивидуальное занятие раз в 10 дороже выходит. такие деньги просить даже неприлично.
короче нет у меня заинтересованности обучать совсем
SalihAlMaleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 04:00   #806
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Да сейчас при любой компании, на сайте есть масса обучающих материалов, уроков. Почему бы и не использовать такой бесплатный вариант обучения.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:37   #807
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalihAlMaleh, post: 641119
Лучше обучаться при дц. Тоже не фонтан, но там хоть какая-то гарантия от откровенного бреда.
А в чем заключается эта гарантия?
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 00:03   #808
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну да при дц еще больше получишь всякой ерунды так что тут еще поспорить на счет этого можно будет))).
Николай 01р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:07   #809
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalihAlMaleh, post: 641119
Среди наставников много проходимцев. Лучше обучаться при дц. Тоже не фонтан, но там хоть какая-то гарантия от откровенного бреда. Причем ТТ не рекомендую, а ФК за их курсы обучения похвалю. То есть при дц тоже разные курсы.

Добавлено через 3 минуты
самое смешное, вот вы о наставниках тут пишете. а мне предлагали деньги за обучение, и при том я реально мог бы обучить.
но так лениво, и не знаю сколько денег за это брать. все таки в группе преподу платят с группы. а индивидуальное занятие раз в 10 дороже выходит. такие деньги просить даже неприлично.
короче нет у меня заинтересованности обучать совсем
Обучение это еще не гарантия заработка.Поэтому прежде чем идити на платные курсы при дц нужно проанализировать все отзывы по этому вопросу.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 01:33   #810
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Залеман, post: 640979
Это уже как договоритесь).Как вариант могу предложить так сделать : зарегистрироваться по партнерки от этого наставника и будет ему капать чать от комисов и вам не заметно для обучения и ему приятно не торгует,а деньги получает.)
Думаю учитель на это не пойдет)). Хотя кто знает, есть и бесплатно обучают, у фреша вебинары каждый день утром и раз в неделю в четверг, чем не обучение? Кроме этого на сайте брокера есть куча аналитики как текстовой, так и видео.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.