Заработок в интернете это реально - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в социальных сетях > Архив

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 08:35   #1
luba49hitrova
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вы хотите изменить ) свою жизнь к лучшему? )*)
Купить новый автомобиль или квартиру за короткий срок?
Путешествовать как минимум 2 раза в год?
Тогда эта информация для Вас! Пишите в скайп luba_431 . приглашаю всех
luba49hitrova вне форума  
Старый 28.04.2015, 12:31   #2
figure09
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать в интернете очень даже можно, но это не будут деньги, падающие с неба. Это осознанная работа. Я начинал с одного партнерского магазина и теперь у меня их 14. Получаю стабильный доход.
Но вот правда на 2 машины и квартиру пока не заработал)))
figure09 вне форума  
Старый 12.05.2015, 14:14   #3
JoJoKO
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок в интернете не так прост как хотелось бы))
JoJoKO вне форума  
Старый 12.05.2015, 14:57   #4
Ангел Богатов
Специалист
 
Аватар для Ангел Богатов
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 105
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Везде есть свои риски, но заработать вполне реально, даже на тех же хайпах! Просто везде надо что-то вкладывать.... А если с нуля мне кажется это тяжело будет .....
Ангел Богатов вне форума  
Старый 18.06.2015, 23:37   #5
NeoBrain
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел Богатов, post: 498203
Везде есть свои риски, но заработать вполне реально, даже на тех же хайпах! Просто везде надо что-то вкладывать.... А если с нуля мне кажется это тяжело будет .....
с нуля вполне реально иметь солидный доход, но трудиться нужно как и влюбом другом деле.
NeoBrain вне форума  
Старый 22.06.2015, 22:44   #6
gls9597
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок в интернете конечно же реально здесь множество различных почтовиков где платят рекламодатели за просмотры сайтов и т д .
gls9597 вне форума  
Старый 28.06.2015, 23:29   #7
gaudyk9
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: г.Доброполье Донецкой обл. Укр
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luba49hitrova, post: 481059
Вы хотите изменить ) свою жизнь к лучшему? )*)
Купить новый автомобиль или квартиру за короткий срок?
Путешествовать как минимум 2 раза в год?
Тогда эта информация для Вас! Пишите в скайп luba_431 . приглашаю всех
Да, конечно, хочу и автомобиль и квартиру и путешествовать.
Только как это все быстро заработать? Да, да, именно заработать.
Вкладывать деньги, себе хуже. Как правило, это обман. А работать на
кликах и за сто лет не заработаешь ничего. Вот и получается делема.
gaudyk9 вне форума  
Старый 29.06.2015, 18:01   #8
CAtDog
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас в активно развивается новая социальная сеть, которая отличается от других тем, что платит своим пользователям. Смысл В том, что рядом с постами размещается баннер (в принципе, как сейчас вконтаке), только сеть забирает от дохода за просмотр лишь 10%. Остальные 90% распределяются следующим образом. 50% достается автору поста, человек, который пригласил автора поста получает одну треть от 40%, а тот, кто пригласил этого человека получает одену девятую, и так далее. Из-за такого распределения финансов, регистрация доступна только по инвайтам. Может быть в дальнейшем инвайтов не будет, но это уже на перспективу. Развивается сеть к слову очень быстро. Заработок идет от размещения постов, и привлечения новых пользователей. Стимулом к созданию послужила мысль о том, что в соц сетях пользователи итак размещают контент, который монетизируется, а администрация просто таким образом стимулирует популяризацию сети. Где-то видел, что к концу 2014 года было уже 3 миллиона пользователей, не знаю, сколько сейчас. Интерфейс правда на английском, но там все очень просто,. Сами посмотрите и убедитесь в этом. Основной контент, который выкладывают – это картинки и видео. Я к примеру зарегистрировал странице с кошечками, собачками и т.д. Почему не свою личную? Потому что сейчас я просто пробую. А такие изображения интересны любому полу и возрасту, поэтому люди и подписуються, фоловят, лайкают. И набивают просмотры, за которые собственно и платят. От себя я советую размещать что-то интересное. И трафик попрет. Сам я зарегистрировался вечером, 28-го июня 2015 года. Утром у меня была уже такая статистика (ниже скриншот). Выплачиваются деньги начиная от 50баксов если серьезно отнестись к делу, они быстро появятся на счету. Плюс, в дальнейшем, если вы ничего не будете там делать, деньги все-равно будут капать. В принципе, тратя пару часов на то, чтоб повыкладывать посты, можно неплохо зарабатывать. На русскоязычных сайтах толком ничего не нашел про нее, а вот на иностранных – это очень популярно! Все, что нашел в рунете, это сообщения о том, что ничего не могут заработать, или очень мало. Но сами же пишут, что раз в пару дней лайкнут пару постов, подпишутся на десять человек, и сами что-нибудь выложат раз в пару дней. Но тогда понятно, почему они не зарабатывают. Соль в трафике. Чем больше просмотров, тем больше показов рекламы, соответственно, тем больше денег накапает. На англоязычных форумах люди пишут некоторые секреты, как повысить трафик. Например, добавляйте хештеги к фоткам, они хорошо работают. Еще, многие делают так – выложат пост, и подписуються на 100 человек, эти 100 человек подписываются в ответ (действительно подписываются, потому что это в их интересах), и из-за того, что пост свежий – происходят просмотры, потом подписчики этих людей тоже вас видят, и тоже смотрят. Можете порыться, тоже найдете что-нибудь интересное. Кстати, на одном форуме видел сообщение девушки, которая сказала что это кидалово, так как она зарегистрировалась, и за месяц заработала только около 300 баксов. Но она американка. 300 баксов для них и для нас – разные деньги. Вот еще нарыл в этой же сети скрины со статистикой других людей. Короче, советую попробовать. Так как регистрация доступна только по инвайтам, переходите по ссылке, которую я выложил (ПО ДРУГОМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ). Дерзайте. Сеть называется TSU. Я НЕ ДАЮ СВОЮ РЕФЕРАЛЬНУЮ ССЫЛКУ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧИТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ ТАК. Но если без нее не пропустит, укажите в инвайте адрес сайта (ввв точка тсу точка CO, слеш FunnyAnimals_forYou) ОПЯТЬ ПОВТОРЮ, Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВТЮХАТЬ РЕФКУ СВОЮ!
Изображения
Тип файла: png 2015-06-29 17-18-03 (3) ts? - Google Chrome.png (3.0 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg earnings-tsu.jpg (1.8 Кб, 52 просмотров)
CAtDog вне форума  
Старый 30.06.2015, 04:22   #9
Raduschnyi
Специалист
 
Аватар для Raduschnyi
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 210
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кто не хочет хорошо жить и иметь достойный заработок.
Только очень много воздушных замков и пустых слов...
Raduschnyi вне форума  
Старый 03.07.2015, 14:35   #10
Kostya11
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сейчас все люди постепенно перетикают в интернет сферу, она становится насыщенной а также востребованной в плане работников и заработка, главное иметь какие-то знаниея стартовые.
Kostya11 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.