Ваше мнение о MLM проектах. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 00:07   #1
Makaroff
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 80
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Кто что думает об этом виде получения прибыли? Если конечно брать в счет нормально работающие проекты,работающие так сказать не первый год.
Makaroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 00:20   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

А какие проекты работает не первый год?
Имхо это лажа.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:11   #3
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я в них не участвую, но считаю, что они имеют право на жизнь. Это тоже заработок со своими плюсами и минусами, если нравится - работайте. Ведь никто не даст 100% гарантию, ведь те же банки кинули на сколько денег людей вначале 90-х, да и после тоже. Банкротятся предприятияи т.д. Все имеет свое начало и конец.
nameles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:39   #4
Exper
Новичок
 
Аватар для Exper
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

МЛМ пирамиды - не самое лучшее занятие, но и они имеют право на существование как и любой другой вид заработка, но в целом не являются чем-то интересным и приносящим моральное удовлетворение от заработка, а если учесть, что в один прекрасный момент все закончится, то стоит ли вообще двигаться в этом направлении!? Лично я, не участвовал, и не готов участвовать в пирамидах! Но в торговом сетевом маркетинге развиваю бизнес с удовольствием!
Exper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 14:56   #5
Stropovec
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Имхо обманулся сам обмани другого, вот моё мнение о подобного рода проектах, хотя чем чёрт не шутит.
Stropovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 08:39   #6
Sozmuna
Новичок
 
Аватар для Sozmuna
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Один из способов заработка, который просто должен быть. По сути тот же сетевой маркетинг. Идея заработка практически идеальна, только вот для того чтобы заработать нужно приложить усилия. НЕТ сейчас в интернете такого проекта, который бы позволял лежать на диване и получать за это деньги. Работать нужно везде, и от прилагаемых усилий напрямую зависит результат. Самое главное не ошибиться с проектом, прежде чем вступить, узнать о нем как можно больше, еще лучше - выйти на сторонних участников, у которых можно что-то разузнать, а не бросаться в омут с головою.
Sozmuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:08   #7
nuinik
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На них зарабатывают только те кто их создал
Вот как я думаю
nuinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:05   #8
Markiza
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makaroff, post: 12623
Кто что думает об этом виде получения прибыли? Если конечно брать в счет нормально работающие проекты,работающие так сказать не первый год.
Вообще я положительно отношусь к данному виду заработка. Сама работала в компании KGC, которая, не выдержав испытания мирового экономического кризиса, прекратила свое существование. А президент компании - Фабрис Керерве, вообще, как говорят, ушел из сетевого маркетинга. Возможно сетевой маркетинг уже исчерпал себя, если из него стали уходить такие асы, как Фабрис, имеющие многолетний опыт работы?
Markiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 18:50   #9
masterqwerty
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markiza, post: 21168
Вообще я положительно отношусь к данному виду заработка. Сама работала в компании KGC, которая, не выдержав испытания мирового экономического кризиса, прекратила свое существование. А президент компании - Фабрис Керерве, вообще, как говорят, ушел из сетевого маркетинга. Возможно сетевой маркетинг уже исчерпал себя, если из него стали уходить такие асы, как Фабрис, имеющие многолетний опыт работы?
Не удивительно! его "кинули" его же соратники! И дело здесь не в мировом кризисе! вот статья из газеты «LE MONDE»(перевод):


ПАРИЖ, ПОНЕДЕЛЬНИК 09 МАРТА 2009

КРАЖА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РУССКАЯ МАФИЯ


Г-н П.К., бывший управляющий компании, расположенной в г.Мужен и специализирующейся на разработке программного обеспечения, в прошлую среду был задержан финансовой полицией в соответствии с директивами прокурора Республики города Грасс, французского МИДа и Интерпола.

Г-н П.К. подозревается в продаже программного обеспечения стоимостью в несколько миллионов евро, принадлежащего одной компании, которая базируется в Сингапуре, неким организациям с очень сомнительной репутацией, имеющим отношение к российским мафиозным структурам.

На дому у подозреваемого был проведен обыск с последующей конфискацией программного обеспечения, а так же некоторых других материалов, принадлежащих сингапурской компании. Следователями были обнаружены все материалы, принадлежащие вышеупомянутой компании. Отныне Г-ну П.К. «светит» заключение сроком от 5 до 8 лет, а так же штраф в размере нескольких сотен тысяч евро.

В Москве (Россия) также начато расследование с целью выяснить, кому Г-н П.К. пытался продать данное программное обеспечение. Похоже, что он действовал через одного из бывших руководителей сингапурской компании, Г-на Э.К., в свою очередь связанного с русской мафией. Помимо всего прочего известно, что Г-н Э.К. задолжал около 300.000 евро налоговой службе Франции - не по этой ли причине он в настоящее время укрывается в г. Монтрё (Швейцария)??

Весьма странно, но, похоже, что в это дело косвенно замешаны и ряд американских компаний, работающих в области исследований и разработок, чьи офисы находятся в Бостоне и Лос Анджелесе.

Продолжение - в следующем выпуске…

С.С.
masterqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:48   #10
tasyka
 
Аватар для tasyka
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю, что когда вы вкладываете деньги ,потом получаете приличные проценты, затем вкладываете еще и еще, и в конечном счете все закрывается и исчезает, и ваши деньги тоже- это конечно лохотрон. Но если вы пришли в проект, где есть сайт, где надо вложить 1 бакс а потом пригласить 2-3 человек, то это уже перевернутая пирамида, т. е. ее строите вы. Да, админ ,как организатор, наверху, ну а вы то рискуете только 1 баксом, т. к. все другие уровни окупаются, и я думаю ваши друзья ,если не успеют заработать, не сильно обидятся, потеряв доллар, ну верните его в крайнем случае. Админ не получает с вас никаких комиссионных, все деньги идут со счета на счет, но он ведет сайт, и вы у него, как у первоисточника, покупаете все уровни. Это выгодно всем! Вот наш проект, совсем новый, вчера было 42 участника, так что есть шанс заработать 33615 баксов, вложив всего 1!!! Проект BIWN, не надо никаких ключей покупать, все просто до предела и доступно начинающим!
tasyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.