Как создать собственный сайт на платном хостинге. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг > Архив "Форум для вебмастера"

Архив "Форум для вебмастера" Темы утратившие свою актуальность. Закрытые сайты. Компании прекратившие свою деятельность. Список мошенников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 15:12   #1
Ros
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 5
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На бесплатном хостинге - удобный сервис создания сайтов. Хочу создать сайт на платном хостинге, но не знаю язык Html. Можно ли где-то найти удобный конструктор, чтобы создать сайт самостоятельно без знания Html?
Ros вне форума  
Старый 27.09.2008, 15:21   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Переместил тему в "Вебмастеринг".
Я когда-то пользовался редактором [B]Nvu[/B], очень удобная штука.
- тут можна скачать.
Хотя основные теги все таки прийдется выучить)
TRS вне форума  
Старый 30.09.2008, 11:14   #3
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Ппц. Я под столом.. Смешно и в то же время грустно за отупевающую нацию. Ничего личного, Ros, но раньше "создать сайт без знания html" - это было как написать историю на традиционном китайском языке без знания иероглифов, или как написать сочинение ручкой, не имея рук (разве что заплатить писарю (в нашем случае - вебмастеру)... Скоро все-таки сбудется то, что я говорил в одной из тем форума - компьютер перестанет быть помощником, он будет думать за человека.
Положительная сторона: мир будет в руках программистов! АХАХА! =)
Kichrum вне форума  
Старый 03.10.2008, 02:18   #4
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да а я думал, что я тупой, оказывается не все так плохо в этом государстве.
nameles вне форума  
Старый 29.10.2008, 10:50   #5
Zarabotaika
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Где найти хороший учебник.[/b]

Я вот как то уже написала один сайт, а теперь вот нужно освежить кое-какие сведения. Но учебники в сети все какие-то бестолковые попадаются. Напишите гда скачать доступный!
Zarabotaika вне форума  
Старый 29.10.2008, 13:28   #6
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Где скачать учебник?
Учебник чего?
TRS вне форума  
Старый 19.12.2008, 23:42   #7
SkyFlash
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Посмотри [URL="http://htmlbook.ru/"]Сдесь[/URL]
SkyFlash вне форума  
Старый 07.01.2009, 23:06   #8
FrostHand
Специалист
 
Аватар для FrostHand
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 431
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Незнал куда закинуть, а тему создавать новую нехочется.
Вопрос вот в чем.Чегото я немогу разобраться с
Нужно с него зарегать домейн .ru
Пишут что для партнеров 99р стоимость.Но чтото зарегистрировавшись, могу купить только по обычному тарифу за 140р.
Может кто имел дело с ними?
Деньги уже перевел к ним, так что менять другую систему неохото
FrostHand вне форума  
Старый 30.01.2009, 02:20   #9
polo
Новичок
 
Аватар для polo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]поспешишь-людей насмешишь![/b]

[quote="FrostHand, post: 17364"]Незнал куда закинуть, а тему создавать новую нехочется.
Вопрос вот в чем.Чегото я немогу разобраться с
Нужно с него зарегать домейн .ru
Пишут что для партнеров 99р стоимость.Но чтото зарегистрировавшись, могу купить только по обычному тарифу за 140р.
Может кто имел дело с ними?
Деньги уже перевел к ним, так что менять другую систему неохото[/QUOTE]

Попал ты братело по малому, а всё потому, что невнимательность наш с вами порок так сказать. Ну это правильно что цену ты углядел в 99 рублей, а для кого такая цена - Не понял, а жаль.ибо зарегистрировавшись ты Не приобретаешь статус партнера... :verysad:Сейчас доплачивать придётся...:banghead:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (1.8 Кб, 158 просмотров)
polo вне форума  
Старый 30.01.2009, 02:40   #10
polo
Новичок
 
Аватар для polo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Ros, post: 11991"]На бесплатном хостинге - удобный сервис создания сайтов. Хочу создать сайт на платном хостинге, но не знаю язык Html. Можно ли где-то найти удобный конструктор, чтобы создать сайт самостоятельно без знания Html?[/QUOTE]

Возьми и поставь себе дома какую нибудь CMS (content management system - систему управления контентом) и поупражняйся.потом на хостинг зальёш и вперёд. Будут вопросы-пиши, поможем)))могу посоветовать бесплатный движок PHP-Fusion. вот что это такое:

PHP-Fusion - функционально законченная система управления контентом(CMS) с открытым кодом написанная на PHP. Она использует базу данных mySQL для хранения содержимого вашего сайта, и включает простой и исчерпывающий администраторский модуль. PHP-Fusion включает большинство функций, встречающихся в подобных пакетах CMS.

PHP-Fusion выпущен в рамках и на условиях GNU General Public License. Для дальнейшей информации, пожалуйста посетите [url]www.gnu.org[/url] или просмотрите файл gpl.txt, включенный в дистрибутив. Вы можете изменять и модифицировать код, а так же делать свои собственные модификации. Вы не должны удалять копирайты "Powered by PHP-Fusion" и удалять авторскую информацию из включенных сценариев. В разработку этого продукта вложены сотни часов изнурительной работы, уважайте авторские права разработчиков. Однако, если Вы решите удалить копирайт из нижней части колонтитула, Вам необходимо сделать взнос через Paypal.
polo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.