Регулирующие организации. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Регуляторы Форекс

Важная информация

Регуляторы Форекс Международные регуляторы валютного рынка. СРО. Некоммерческие организации. Арбитражные комиссии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 16:29   #11
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Хотя я не особо верю в эти общества, но доходило даже до абсурда. Я знаю что в ЦРОФР никто не вносит деньги и знаю это потому, что была такая кантора Верум, которая сначала была с надписью ЦРОФР, потом начались посты о том, что ЦРОФР - помойка, тогда у них появилась надпись КРОУФР)). Но потом переиграли назад к ЦРОФР))). Если бы всё это было платно, то Верум бы так не бегал. Из этой ситуации можно сделать вывод что КРОУФР стрижёт капусту, а ЦРОФР - это помойка. Кто думать умеет, тот поймёт о чём я)). Думаю, если покопаться в архиве, то в ЦРОФР были если не все, то большинство скамов.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:31   #12
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ну не так конечно категорично Но доля правды в Ваших словах есть. Справедливости ради отметить что это Саморегулирцющая РО, так что создана на средства брокеров, в интересах компаний. Кстати туда же отнесем и КРОФР и кстати если помните был такой РАУФР уже "почивший" в скам.
Это тоже самое что мы создадим СРО "GoldRoyal" соберем взносы и будем обещать трейдерам решать вопросы по проблемным моментам.... Нормальная схема, а главное рабочая.
Кстати, не по теме, но у меня каждый раз форум просит восстановить пароль)). Вот сейчас выйду, а потом для входа нужно пароль восстанавливать.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 20:16   #13
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
Кстати, не по теме, но у меня каждый раз форум просит восстановить пароль)). Вот сейчас выйду, а потом для входа нужно пароль восстанавливать.
Очень странно. Поставил задачу тех отделу. Попробуйте кстати поменять пароль на свой после переустановки и захода на форум.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 23:58   #14
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Пользы от этих организаций ноль. Я помню что мофт при старте тоже всем чесали, что в случае чего у них есть юристы. Теперь же, с помощью мофт ММСИС и Миллтрейд кинули кучу народу, сомневаюсь, что юристы от мофт кому-то помогли)).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 00:44   #15
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от Fiksiki Посмотреть сообщение
Пользы от этих организаций ноль. Я помню что мофт при старте тоже всем чесали, что в случае чего у них есть юристы. Теперь же, с помощью мофт ММСИС и Миллтрейд кинули кучу народу, сомневаюсь, что юристы от мофт кому-то помогли)).
Считаете что МОФТ знал о скаме этих проектов заранее? Не думаю. МОФТ как любой другой ребейт сервис заинтересован в том что бы брокер существовал как можно дольше-это их заработок. Или есть какая то инсайдерская информация?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 00:56   #16
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Считаете что МОФТ знал о скаме этих проектов заранее? Не думаю. МОФТ как любой другой ребейт сервис заинтересован в том что бы брокер существовал как можно дольше-это их заработок. Или есть какая то инсайдерская информация?
Не знал, а помог. Эти форекс-сайты у них были в топе, а мофт чесал про юристов. Вот так и помогли кинуть. Люди понадеялись, что юристы сработают в случае чего.
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 09:58   #17
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 752
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от Fiksiki Посмотреть сообщение
Не знал, а помог. Эти форекс-сайты у них были в топе, а мофт чесал про юристов. Вот так и помогли кинуть. Люди понадеялись, что юристы сработают в случае чего.
Соглашусь. Голословные заявления про юристов меня всегда смешили. Ведь ни кто ни когда не показывал результатов их работы. Решили ли они вопрос хотя бы с одним брокером. А по поводу топа-монетизация ресурса всегда имеет место быть, к сожалению.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 16:43   #18
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Все эти помощники и разрешители знали заранее про скамы и заблаговременно повесили табличку, мол они соскамились, уходите, а уходить уже не получается).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 01:42   #19
Nasdaq
Специалист
 
Аватар для Nasdaq
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 369
9 | 3
17 | 1
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Нужно делать отличия между СРО (саморегулирующими организациями) и регуляторами. То что привел в пример автор темы, это коммерческие организации, некоторые кстати уже закрытые. Регуляторы, в большинстве своем это государственные структуры или созданные при поддержке государства и им же контролируемо. И тут стоит опять различать регуляторов с офшоров и регуляторов уровня FCA. Кстати на форуме не так давно раздел открыли, я сам в принципе не давно тут, нео вижу, что он в стадии формирования.

Давайте обсудим предметно данные организации http://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=236
Nasdaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 03:06   #20
KonstantinE
Все отзывы пользователя проплачены компанией
 
Аватар для KonstantinE
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 135
0 | 1
2 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Сейчас все брокеры с оффшор, либо с европейским регулятором CySEC, ну и есть особые с ЦБ РФ. но Телетрейд тоже с лицензией ЦБ РФ, поэтому это далеко не показатель.
KonstantinE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.