Есть ли альтернатива форексу? - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 12:37   #61
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 242937
Спасибо за совет. Учту. Буду пробовать.
если решитесь, то на фрешфорексе есть безсвоповые CFD, можно держать сколь угодно долго.

надумаете то переходите по моей ссылке):
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:20   #62
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 249550
если решитесь, то на фрешфорексе есть безсвоповые CFD, можно держать сколь угодно долго.

надумаете то переходите по моей ссылке):
Думою переход по вашей ссылке ничего вам не даст, у меня просто уже открыт счет на ФрешФорекс.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:05   #63
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 249558
Думою переход по вашей ссылке ничего вам не даст, у меня просто уже открыт счет на ФрешФорекс.
ну может кто-то другой когда-нибуть перейдёт. Единственная кантора которую я нашёл с нулевыми свопами по CFD. Можно пробовать себя почувствовать на американском фондовом рынке. Правда плеча 1 нет и поэтому прийдётся самому просчитать бумагу, по которой можно войти и сколько акций можно купить. Конечно на их бирже врядли можно купить 1 акцию компании #AA, которая стоит 8 баксов)). Но в остальном всё похоже. вот Вам и альтернатива форексу. Намного меньше риска, правда и прибыль соответствующая). Но если хорошо подумать то можно найти этому интересное применение).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:27   #64
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 249578
ну может кто-то другой когда-нибуть перейдёт. Единственная кантора которую я нашёл с нулевыми свопами по CFD. Можно пробовать себя почувствовать на американском фондовом рынке. Правда плеча 1 нет и поэтому прийдётся самому просчитать бумагу, по которой можно войти и сколько акций можно купить. Конечно на их бирже врядли можно купить 1 акцию компании #AA, которая стоит 8 баксов)). Но в остальном всё похоже. вот Вам и альтернатива форексу. Намного меньше риска, правда и прибыль соответствующая). Но если хорошо подумать то можно найти этому интересное применение).
Может кто и зайдет по ссылке
Если честно в CFD еще не вникал поэтому ничего сказать не могу. Но то, что на ФрешФорек единственном своп равен нулю действительно интересно и странно.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:32   #65
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 249584
Может кто и зайдет по ссылке
Если честно в CFD еще не вникал поэтому ничего сказать не могу. Но то, что на ФрешФорек единственном своп равен нулю действительно интересно и странно.
Думаю ничего страннго. Есть же бесвоповые счета на валюту. Тоже самое и тут. Они CFD точно не выводят никуда, поэтому своп - это только формальность или помеха испльзовать инвестицилннай торговые системы.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 02:00   #66
glozev.l
Специалист
 
Аватар для glozev.l
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот про CFD не знал. Я пробовал как-то на liteforex торговать, но там своп нехилый снимали, да и рынок работает не круглосуточно. Потом вернулся на обычные пары. А вот то что у fresh forex свопы нулевые это вообще хорошо, можно опять пробовать. Хотя прибыль конечно такм будет долго набегать, но и риски меньшие.
glozev.l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 08:42   #67
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glozev.l, post: 249852
Вот про CFD не знал. Я пробовал как-то на liteforex торговать, но там своп нехилый снимали, да и рынок работает не круглосуточно. Потом вернулся на обычные пары. А вот то что у fresh forex свопы нулевые это вообще хорошо, можно опять пробовать. Хотя прибыль конечно такм будет долго набегать, но и риски меньшие.
А я еще CFD если честно нигде не пробовал ни ни ФФ ни у других ДЦ. Все руки не доходят посмотреть что к чему там
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 12:54   #68
olkos
Специалист
 
Аватар для olkos
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 240
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

сам практикую торговлю на форекс уже продолжительное время. Удобно тем, что можно начинать с небольших сумм, что бы поучиться и торговать маленькими лотами даже 0,01 есть лот, пока не увидите стабильный прирост. Вот тогда и можно постепенно переходить на суммы побольше. На фондовой бирже минимальный лот 1 и приходить без подготовки и сразу начинать с 1 лота - это много денег уйдёт на слив во время учёбы. А после практики на форексе, можно и на биржу переходить
olkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:27   #69
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olkos, post: 249903
сам практикую торговлю на форекс уже продолжительное время. Удобно тем, что можно начинать с небольших сумм, что бы поучиться и торговать маленькими лотами даже 0,01 есть лот, пока не увидите стабильный прирост. Вот тогда и можно постепенно переходить на суммы побольше. На фондовой бирже минимальный лот 1 и приходить без подготовки и сразу начинать с 1 лота - это много денег уйдёт на слив во время учёбы. А после практики на форексе, можно и на биржу переходить
Многие именно так и делают. Сначало фора, потом фонды
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:45   #70
glozev.l
Специалист
 
Аватар для glozev.l
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 249873
А я еще CFD если честно нигде не пробовал ни ни ФФ ни у других ДЦ. Все руки не доходят посмотреть что к чему там
Ну по опыту скажу что движение курсов в разы медленее, больших перепадов цен не происходит. Это конечно уменьшает риски, но, и увеличивает время на сделку. Можно неделями держать позицию и она будет медленно и уверенно лезть вверх допустим. Поэтому своп много решает в этих случаях. Так что предложение fresh forex здесь как нельзя кстати.
glozev.l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.