BitWhale - bitwhale.biz - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Высокодоходные HYIP от 61% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 16:05   #1
Grand-Monitor.com
www.grand-monitor.com
 
Аватар для Grand-Monitor.com
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 1,442
0 | 8
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию BitWhale - bitwhale.biz

Представляю вашему вниманию проект «BitWhale»
Я не владелец и не админ проекта.
Языки: EN RU

О проекте
Цитата:
На сегодняшний день валютный рынок одна из самых быстро развивающихся областей. Курсы валют постоянно растут, это говорит о том что разумные инвестиции в валютный рынок могут принести большую прибыль. Возникает вопрос, как и куда
вложить деньги чтобы получить как можно большую прибыль без потерь? Для этого и была создана наша платформа BITWHALE.

Мы – команда профессиональных трейдеров что уже много лет занимается торговлей на финансовых рынках. Начиная с 2014 года, объединив свои усилия, уже несколько лет успешно работаем и развиваемся. Используя в своей работе проверенные, а также разрабатывая собственные методы анализа, придерживаясь правил и располагая мощной научно-технической базой мы создали мощный фундамент для нашего бизнеса. Торговля на международных биржах это только часть нашей деятельности. Располагая точной информацией мы успешно работаем с форками и альткоинами что существенно влияет на прирост прибыли компании.

В начале 2017 года нашим руководством было принято решения создать интернет платформу BITWHALE, которая даст возможность заработать любому человеку независимо от количества вложенных инвестиций.

Сотрудничая с нами, Вы всегда можете быть уверены в том, что доверенные инвестиционные средства будут находиться под надежной защитой нашей платформы и эти деньги будут приносить Вам стабильный доход, работая под управлением наших высококвалифицированных специалистов. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды уже сейчас.

Тарифные планы
Цитата:
Инвестиционный план: плавающий от 1.5% до 3% в день в зависимости от торгов компании на биржах.

КОГДА Я МОГУ ВЫВЕСТИ ПРИБЫЛЬ?
Цитата:
Выплата на кошелек инвестора будет отправлена моментально сразу после запроса в личном кабинете. В редких случаях (форс-мажор, технические неполадки, подозрение в мошенничестве) обработка платежа может занимать до 48 часов. Комиссии при переводе отсутствуют.
КАКУЮ МИНИМАЛЬНУЮ/МАКСИМАЛЬНУЮ СУММУ Я МОГУ ИНВЕСТИРОВАТЬ?
Цитата:
Минимальная сумма инвестиций составляет всего $10. Максимальная сумма инвестиций ограничена лишь вашим капиталом. Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $10.000, однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.
КАКОВА МИНИМАЛЬНАЯ/МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА СРЕДСТВ?
Цитата:
Для вывода финансовых средств нет максимальных ограничений, а минимальная сумма вывода всего 0.10$. Вы можете вывести любую часть денег, которая имеется у вас на балансе в личном кабинете.
СМОГУ ЛИ Я УЧАСТВОВАТЬ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ БЕЗ АКТИВНОГО ДЕПОЗИТА?
Цитата:
Сможете, для участия в партнерской программе не обязательно иметь активный депозит.
Партнерская программа
Цитата:
Прибыль от первого уровня партнёров составляет 7%;
Прибыль от второго уровня партнёров составляет 4%;
Прибыль от третьего уровня партнёров составляет 1%;
Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, AdvCash
Минимальный вклад: 10$
Максимальный вклад: 10 000$
Выплаты: Instant

Депозит (листинг):
06.15.17 09:51 Account Transfer -200.00 Sent Payment: 200.00 USD to account U14196870 from U7459000. Batch: 179217121. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 466, GrandMonitor.



.......★★★ Всем профитов Друзья! ★★★.......
__________________
Grand-Monitor.com вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.