http://1podpolie.jimdo.com/ - подполье . - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 03:35   #1
igorj
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Добро пожаловать!

Привет всем! Приветствую вас в моем подполье №1.

Правила:

план №1:

на мой кошелек Перфект Мани U2831515 принимаются суммы от 1$ до 200$, за 24 часа сумма увеличивается в 1,5 раза (например, вы вложили 100$ через 24 часа получается 150$ минус 10% комиссия системы=135$ к вам на счет)

план №2:

на мой кошелек Перфект Мани U2831515 принимаются суммы от 201$ до 500$, за 48 часов сумма увеличивается в 2 раза (например, вы вложили 201$ через 48 часов получается 402$ минус 10% комиссия системы=361,80$ к вам на счет)

план №3:

на мой кошелек Перфект Мани U2831515 принимаются суммы от 501$ до 1000$, за 72 часа сумма увеличивается в 2,5 раза (например, вы вложили 501$ через 72 часа получается 1252,50$ минус 10% комиссия системы=1127,25$ к вам на счет)



В примечании перевода платежа необходимо обязательно указать свой скайп,и скайп вашего пригласителя,если вы пришли по чьей либо рекомендации. Так как каждый день у нас проводится конкурс рефералов и победители награждаются крупными денежными призами!



ВНИМАНИЕ: при выплате с каждого вклада берется комиссия системы 10%-эти деньги в конце работы проекта распределяются пропорционально между всеми участниками кто должен получить вклад,и объявляется дальнейший рестарт проекта.



Данные правила действуют бессрочно,пока проект работает!



ВНИМАНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО ВКЛАДОВ ЗА СУТКИ НЕОГРАНИЧЕННО!

Выплаты поступают к вам на кошелек в ручном режиме спустя сутки,либо двое суток,в зависимости от плана с момента вклада, плюс-минус 2 часа.



По всем вопросам,а также если желаете попасть в командный чат проекта- пишите мне в скайп mister.net1
http://1podpolie.jimdo.com/
igorj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.