Еволюция))) буду лично мониторить проект asfn.info Кто хочет может присоединиться ! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Результаты опроса: Вы когда либо участвовали в финансовых пирамидах??
Да 1 100.00%
Нет 0 0%
Незнаю 0 0%
Хочу 0 0%
Участвовал не понравилось)) 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 04:45   #1
Андрей Данилко
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем доброго времени суток!!!
Начну с малого)) о себе)): меня зовут Андрей
Более полутора года я занимаюсь индустриией МЛМ проектов и различных хайпов. Куда вкладывал и проигровал а где и зарабатывал)) короче развлекался как мог, пока не вступил в ммм2011.(только не подумайте что эта статья про ммм)))).. Даже работу пришлось бросить)) Потому что работы было валом и приходилось круглосуточно сидеть и работать. Не буду врать заработал достаточно денег, но какой ценной! Жертвой стала моя репутация... Достаточно людей которых я сам приглашал- пострадали и до сих пор ждут обратно денег)) вряд ли кто то получить обратно свои кровные)) даже переехал на пару месяцев в тайланде пожить, и все же -не теряем надежу ведь всех же предупреждали))) Все же было Классно, весело, непрецказуемо все зарабатывали)) до момента когда все разрушилось и ммм2011 просто перестала существовать))) конечно такое бывает с каждой пирамидаедальной схемой которая не имеет поддержки от правительства работая с одной целью заработка денег.. Ведь все хотят выиграть а не проиграть))
Лохотрон он и в Африке лохотрон))

Ну, а теперь о веселом, снова я решил вернуться к данному виду зароботка!!!
Для этого я выбрал проект asfn.info. Почему, да потому что там есть идея которая мне по душе и поддерживает те принципы которые нравятся мне))) и я уже более 2 месяцев слежу за деятельностью этих ребят и пока мне все нравиться))
Я уже успел пообщаться с несколькими руководителями данной организации и мне они понравились, если конечно же не обманывают и все действителено как есть))

http://www.youtube.com/watch?v=xR7oV...e_gdata_player

И теперь по сути:

Хочу показать и расказать как за не большой промежуток времени можно зарабатывать достаточно для того что б не отказывать себе ни в чем))) у меня уже есть команда из 5 человек 2 из которых являются крупными сетевиками и у нас достачно опыта, потому мы решили попробовать на сколько быстро мы сможем поднять достаточно большую структуру своих людей которая постоянно хотела бы зарабатывать а не искать в интернете как заработать денег)))
Каждых несколько дней я буду описывать как идет продвижение сколько мы заработали и как мы это сделали)))... Конечно понятно что нам все таки прийдеться потратится мы но думаю что все отобьется ведь кто не рискует тот едет домой на метро))))

Да и конечно же кто хочет присоидениться к моей команде вот мой е-мейл [email protected]
Андрей Данилко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:22   #2
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Еволюция))) буду лично мониторить проект asfn.info Кто хочет может присоединиться

Насчёт МММ-2011 не соглашусь с лохотроном. Систему разрушило правительство когда поняли что МММ является угрозой для них. МММ-2011 не лохотрон. В лохотроне верхушка получает деньги и смывается. В МММ всем всё платится. Люди с радостью вступают в систему и перестают РАБотать на дядю.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 03:54   #3
Андрей Данилко
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Еволюция))) буду лично мониторить проект asfn.info Кто хочет может присоединиться

Я в МММ2011 был тёмником и прекрасно знаю сколько денег верхушка скидывала на офшоры))) куда эти деньги девались???)) и КРО которое своровало кучу денег??)) уважаемый вы про это знаете??? и кабинеты которые сделаны как я не знаю что)) что денег мало было)) просто все крысы и все!!!
Андрей Данилко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 09:05   #4
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Еволюция))) буду лично мониторить проект asfn.info Кто хочет может присоединиться

Вы не правы. Вы просто не хотели нормально работать. Надо постоянно привлекать людей. Государство разрушило МММ-2011. Сколько вам заплатили за гнусную клевету об МММ-2011?
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:45   #5
Андрей Данилко
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Еволюция))) буду лично мониторить проект asfn.info Кто хочет может присоединиться

Да неужели, у меня структура была более 2500 тысяч человек, я действительно благодарен СПМ за то что он изменил мое мировоззрение, но большие руководители которые называли при мне людей стадом ... И тратили деньги на свои прихоти при етом загоняя структуры в огромные долги, как это назвать??? Как назвать то что обнулялись под чистую десятки и сотни? Сейчас система возможйно безопасней но те руководители которые сейчас там остались они не хотят работать, потому что раньше это все строилось на драйве и общему настроению люди жили этим, и что в итоге?? Раньше руководители отказывались от крупных вкладов впользу своих структур, а сейчас что?? Все под чистую выгребают... Нет уверенности... Завтра сайт закроют и что?? Все рухнуло, а старая система совершенно не подходит..... И не кто мне не платил за это.. Просто я был там внутри и имею полное право говорить об этом... В Ммм пока ты только десятник ты приходишь за деньгами, а не за идеологией, потом ты превращяешься в зомби которое живе на идее и все кто тебе что не говорил ты отрицаешь, а потом когда у тебя куча людей которые работают ты пытаешься придумать как больше срубить) А что будет если телевидение опять покажет какой нибудь а офис МММ и выведет пять человек мордой вниз, другие не испугаються?? Да побежать как крысы и некто за идеей идти не будет... Жопа дороже будет или не так, а проект о котором я упоминал выше хоть юридически защищен, ознакомитесь... И не кто не считает это пирамидой и все легально сделано, и с поддержкой от государства, я сам лично об этом знаю...
Андрей Данилко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:57   #6
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Еволюция))) буду лично мониторить проект asfn.info Кто хочет может присоединиться

Цитата:
Сообщение от Андрей Данилко, post: 264725
И тратили деньги на свои прихоти при етом загоняя структуры в огромные долги, как это назвать??? Как назвать то что обнулялись под чистую десятки и сотни?
Вас же предупреждали: Никаких правил. Чего ноете тогда?


Цитата:
Да побежать как крысы и некто за идеей идти не будет...
Народ приходит срубить денег, а не помогать. Вы ещё верите в аппокалипсис МММ-2012??? Развалится летом.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 21:32   #7
Андрей Данилко
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Re: Еволюция))) буду лично мониторить проект asfn.info Кто хочет может присоединиться

Здесь тоже все пришли срубить денег но и что то для людей сделать ....
И проект только начался.... И я вижу что вы нормальный человек, а не зомби)))
Предлагаю сотрудничество по данному проекту, а я вам с МММ помогу)))


УРА! ПЕРВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ КЛИНИКА СООБЩЕСТВА В ТАИЛАНДЕ!
Дорогие Друзья!
Наше Сообщество «Эволюция РА» открывает в Таиланде первую реабилитационную клинику «РАдость Жизни»!
Вы устали? У Вас депрессия или стресс? А может Вы заболели физически? Не отчаивайтесь!
Безлекарственные методы лечения к Вашим услугам!
Проверенные методики детоксикации, грязелечения, ТЭС-терапия, лечебный массаж и фруктотерапия теперь доступны Вам в солнечном Таиланде. Оплата в ПЕ, существенные скидки и дополнительный доход становятся реальностью теперь и с помощью нашей реабилитационной клиники.
Если у Вас возникли вопросы, можете написать по адресу: [email protected].
Будем рады оказать Вам помощь. Дополнительная информация на нашем сайте: http://www.rehabilitation-world.com.
Теперь отдыхаем только вместе с нами!
Андрей Данилко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.