Помогите с партнерками! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 23:03   #11
mudrka
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 63
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex77, post: 45740
Я рад, что у Вас есть и сайт, и инфопродукт, и рассылка (о погоде и как время провел и как на ссылки друзей перейти, и как красивую коробку сделать на полученый бонус, и партнерки Ваших друзей мы читали).
Итог: У Вас нет денег и вы свои ссылки и рассылки рекламируете там, где бесплатно.
А ссылки на ВАШ сайт (в котором ВСЕ есть) для "умнейших полумудрых".
Я Вас что то не понял о какой погоде идёт речь? Чего у Вас нет? Объяснитесь пожалуста!
mudrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:25   #12
arus
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Alex77
Не смогу поделиться с Вами ссылками на рекламные сети, которые могут предоставить страничку, точно также, как и не смогу порекомендовать конкретную партнерку именно для Вашего случая. Дело в том, что мой заработок строится немного на других вещах и той информацией, которая нужна Вам я просто не владею из-зи того, что не отслеживаю ее.
При этом, найти именно то, что нужно Вам не составит большого труда. Просто воспользуйтесь поисковиком в яндексе или гуглу и подберите именно то, что нужно Вам.
По поводу сайта для партнерки, если очень сложно будет найти, сделайте его сами на том же народе. Займет минут 20. Там очень удобный конструктор сайтов есть. На него и установите партнерку.
arus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 06:43   #13
Sergo678
 
Аватар для Sergo678
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Посетите раздел на этом форуме посвященный партнеркам. А вообще заработок на партнерках зависит не столько от того, "хорошая" программа или "плохая", сколько от вашего опыта работы в Интернете. Меньше лазийте по форумам и больше думайте о продвижении партнерской программы, тогда может что и заработаете.
Sergo678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:50   #14
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Приведу задесь несколько партнерских програм которые не требуют сайта, и с которыми работаю сама

skazkipro (продажа книг со сказками о самом ребенке)
Bizzon партнерская програма по продаже електронных книг.

Обе плятят исправно, много я не зарабатываю потому что активно этим не занимаюсь, (занята другим проектом) рекламу не даю.
Но партнерки хорошие
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:04   #15
dmitryvc
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arus, post: 45707
Alex77
То, что Вы предлагаете, вполне реально. Лично я нахожу эту идею очень хорошей и интересной.
Для того, чтобы ее реализовать, Вам нужно зарегистрироваться в качестве рекламодателя в том же самом Яндекс Директ (либо любой другой рекламной сети), ввести на счет деньги и купить на них показы своей рекламы.
На сколько мне известно, некоторые рекламные сети Вам под эти нужды даже простенькую страничку предоставят.
Так что реализовать вполне не сложно.
Единственное, у меня возникает сомнение на сколько это целесообразно.
Просто если Вы находите партнерку, которая будет платить за продажи или рефералов и рекламируете ее, то далеко не каждый пользователь, кликнувший по рекламе, совершит покупку или станет рефералом. При этом, Вы уже израсходуете часть бюджета. Таким способом Вы можете потратить все деньги, так ничего и не заработав.
При этом, существует вариант, когда Вы вкладываете в такого рода продвижения действительно большие деньги и зарабатываете на продажах, еще нужно учесть, чтобы рекламируемый продукт был востребованным.
Если же планируется вложить сумму до нескольких сотен рублей, то лучше сделать простенький сайт на бесплатном хостинге, установить на нем ту же самую контекстную рекламу, раскрутить немного этот сайт и попытаться заработать денег на показе контекстной рекламы. В этом случае Вы вообще не теряете каких-либо денег, а только получаете прибыль.
arus, я, конечно, извиняюсь, но складывается впечатление, что Вы не знакомы с курсом Алексея Сергиеня , из-за которого сейчас на ЯД не рекламирует партнерки только ленивый
А Alex77 спрашивает про партнерки, у которых высокая конверсия. Вот их найти как раз не так легко. Вот тут этих партнерок аж 300 штук, но выбрать, какая реально доходная не так просто.
dmitryvc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:33   #16
ksoksana
Любитель
 
Аватар для ksoksana
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 59
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот - классная партнёрка http://trafmonster.biz/?ref=ksoksana , попробовала установить, за полчаса 60 копеек заработала. Конечно, есть одно НО - рекламируют сайты для взрослых. Может кому подойдёт.
ksoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:23   #17
Guyver2
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Посмотри здесь
Guyver2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.